Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила рассказать поклонникам о новостях.

Для привлечения внимания к своему посту Бузова опубликовала новое фото с ярким макияжем. Она сильно накрасила брови и сделала сильный акцент на глаза, в то время как губы сделала почти бесцветными. Накрученные волосы певица зачесала в высокий хвост, как часто делает известная исполнительница Дженнифер Лопес. Собственно, Олю с ней и сравнили.

"Сегодня ровно год программе #подзвукипоцелуев. Столько мы с Вами вместе пережили в этой концертной программе. Сколько городов, стран, слезы, радость, это были нереальные эмоции! Спасибо Вам огромное за это. Спасибо за вашу любовь с первой моей песни. Дальше – больше. Это был крайний концерт именно этого шоу в Ростове. Мы прощаемся с программой #подзвукипоцелуев и уже совсем скоро в Ваши города, я приеду с новым шоу #принимайменя. Ну, а первыми его увидит Москва – 18 ноября в Crocus City Hall. Ваша, Ольга Бузова. Ждёте?" – подписала фото Бузова.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать новое фото в аккаунте певицы.

"На Джей Ло похожа в этом образе", "Песни г*вно, слуха нет, голоса нет. Петь вообще не умеешь, какой дурак тащит тебя", "Как всегда красивая", "Здесь очень похожа на Дженнифер Лопес", "Прекрасный мэйкап. Сделали акцент на глаза – супер", "Трансвестит недоработанный", "Подписчиков очень много, а лайков всегда мало, чет подозрительна", "Кудряшки тебе идут больше, чем прямые волосы", "Олечка красотка. Тут на фото похожа на Джей Ло", "Тебе очень идёт такая причёска", - пишут фолловеры в комментариях к фото Ольги Бузовой.

Напомним, Бузова опозорилась на весь Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.