Ведущая телепрограммы "Ревизорро" и знаменитый блогер Ида Галич рассказала, что ее однажды подло обманула Ольга Бузова. Якобы певица попросила Иду прорекламировать в Instagram ее альбом в обмен на коллаборацию, но не выполнила свою часть договора. Об этом Галич рассказала в интервью для канала "Нежный редактор".

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Девушки договорились о рекламе альбома и, спустя некоторое время, встретились на музыкальной премии. Ида решила не напоминать Бузовой о недомолвке и подошла, чтобы взять комментарий для программы "Звездные флюиды". Но звезда отказала, объяснив, что у нее болит горло.

"Тогда подумала, что она ведущая, а горло болит, но ладно, все бывает. Оборачиваюсь к своему оператору, а Оля в этот момент начинает разговаривать с телеканалом — дает интервью чуваку с большой камерой. А тут стоим мы со шнуровым микрофоном, небольшой камерой", - поделилась Галич.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Галич рассказала, что поведение Бузовой вызвало у нее настоящую неприязнь.

"В какой-то момент у меня упали розовые очки", — сказала блогер.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Она также заявила, что считает несправедливым постоянное сравнение себя с Ольгой Бузовой в интернете.

"Часто с ней сравнивают, типа она запела и я начала. Когда любой человек начинает петь, то его невольно начинают сравнивать с Ольгой Игоревной. Взяли меньше или большее из зол и под него всего косят", — рассказала она.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, Ольга Бузова пойдет на все, чтобы повысить свои рейтинги. Даже гипотетической беременностью от Максима Галкина, она сможет его шантажировать.

Ранее Знай.ua сообщал, на днях в сети рассекретили, кем является победитель шоу "Замуж за Бузову". И он далеко не преуспевающий бизнесмен, каким хотел казаться.

Также Знай.ua писал, что Бузова превратилась в пластиковую куклу ради денег. В погоне за красотой, она почти что полностью изменила своё лицо пластикой.