Популярная российская телеведущая, блогер, журналистка, а теперь еще и писательница Алена Водонаева показала обложку своей новой книги, которая получила провокационное название "Голая".

36-летняя знаменитость опубликовала снимок новой книги в своем Instagram. Слоган книги гласит "Правда о том, как быть настоящей женщиной".

На обложке "Голой" российская телезвезда позирует полностью обнаженной, что не могли оставить без внимания поклонники Водонаевой.

"Очень смело!", - отметили они в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Моя ГОЛАЯ книга. Вчера она ушла в печать... Скоро и я, и вы увидим её. Мне кажется, я расплачусь, взяв её в руки в первый раз. В этой библии для женщины очень много букв, поэтому приготовьтесь её ЧИТАТЬ! Она обо всем, девочки, о жизни, о нас и о мужчинах конечно же. И ещё. Я специально сделала ее доступной, для того, чтобы любая девчонка смогла позволить себе ее и УСЛЫШАТЬ меня! Через пару недель «ГОЛАЯ. правда» появится во ВСЕХ книжных магазинах, и заказать её можно будет в любую точку мира ( активные ссылкии, а так же ссылку на предзаказ ловите в сторис ) В добрый путь, моя детка" написала Водонаева под постом

Также знаменитость отметила, что книга уже завершена и вскоре будет напечатана.

Напомним, что эпатажная российская телеведущая и блогер Алена Водонаева не перестает подогревать интерес фанатов к свой персоне эпатажными и откровенными выходками. Так, в этот раз Водонаева опубликовала в своем Instagram секундное рекламное видео, но больше всего привлекает внимание подпись к нему.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", во время сьемок для российского журнала Панорама, когда Водонаева позировала раздвигая ноги, за ее спиной с другой стороны стеклянной стены появился мойщик окон. Модель не растерялась и поздоровалась с работником, продолжая раздвигать ноги перед фотографом.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что недавно Водонаева записала достаточно странное видеопризнание. Оказываеться, артистка удаляет волосы над верхней губой с помощью воска.