Эпатажная российская телеведущая и блогер Алена Водонаева не перестает подогревать интерес фанатов к свой персоне эпатажными и откровенными выходками. Так, в этот раз Водонаева опубликовала в своем Instagram секундное рекламное видео, но больше всего привлекает внимание подпись к нему.

"Кто был первооткрывателем Америки знаете? А первооткрывателем секса в России? Иногда мне кажется, что им была она. Первая, кто не постеснялась на широкую публику открыто учить премудростям в этой ВАЖНОЙ области. Поистине, открыла русским женщинам Америку в сексе. У неё были сотни выпускниц, и я сама когда-то была одной из них. Да, я про Екатерину Любимову. Гуру по техникам секса, сексолог и секс-коуч. Ну и просто умная женщина

Очень советую вам прочитать её посты. Можно не за один вечер, хотя соблазн большой. Начните с заметок «Чего хотят мужчины в сексе», «Даю, потому что надо» и «Как отключить голову». Это мои фавориты. А кто хочет ещё и бесстыдно поржать на всю квартиру, загляните в пост «Возбуждающие словечки» и порадуйте любимого образованностью и начитанностью. Ну что мы всё разговоры разговариваем. Читайте Катю и точка! Ходить к сексологам у нас пока не очень модно и даже стыдно, как и на сайты знакомств. Поэтому начинайте хотя бы читать. Или вы уже знакомы с Катей?", - подписала видео Алена.

К слову, на коротеньком видео Алена позирует в черном платье с кружевными рукавами. Но поклонники обратили внимание на ее лицо – оно как будто каменное и слишком неестественное. Некоторые из поклонников решили, что модель забыла смыть макияж после Хэллоуина. В руках Водонаева держит свой смартфон, на котором включена страница той самой "гуру секса", которую так расхваливает Алена.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Напомним, голая Водонаева с рюмкой довела фанатов до бешенства.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что возбужденная Водонаева сделала приятно Ани Лорак.

Также портал "Знай.ua" писал, что Водонаева разделась и показала свой бутон.