Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выпустила песню и клип на испанском языке под названием "Peligroso", который тут же стал хитом. Так, артистка отправилась покорять Штаты, посетив Лас-Вегас.

"На очереди...Лас Вегас!! Так счастлива быть здесь и представить свой хит "Peligroso". Прекрасное времяпровождение с радостью и тонной позитивных эмоций", - поделилась планами Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная 💋💋💋😍😍😍умничка", "Куколка))", "Красавица - сплошное обояние и женственность! !!!!❤️😍", "Шикарно выглядите👍👍👍", "Настя, красивая блузка! Под стать владелице!".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.