Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость показала эротическую сценку из украинской комедии "Свингеры 2", которая выйдет на экраны 7 марта. Так, голая артистка уселась верхом на актере Вячеславе Довженко и призналась, что съемки уже начались.

"Стартaнули @swingeri_film
Вторая часть... Героиня новая, а балконы все те же..", - пошутила Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Аж екнуло.", "Найди кота", "На его месте должен был быть я! 😒😥👀", "Даша, какая у вас классная фигура, вы для меня эталон женской красоты 😊", "ваш кот?)", "Ну всё, теперь я окончательно запутался в женских предпочтениях", "Твоё лицо когда не можешь нормально заняться сексом, потому что чувствуешь что за вами наблюдает кот", "Кот все видел!".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.