Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов невероятно трогательными снимками в Instagram. Знаменитость выставила кадр, на котором счастливый папа Канье Уэст нежно целует младшую дочь Чикаго. Стоит напомнить, что супруги воспитывают троих детей: 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта и малышку Чикаго.

За 13 часов милый кадр собрал более 2,1 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать девочку. Некоторые также отметили, что младшенькая Чи похожа на маму Ким больше всех. Были и те, кто сравнил дочку с сыном Сейнтом и вынес вердикт, что они похожи между собой, словно близнецы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.