Молодая украинская исполнительница Елена Луценко представила поклонникам свою новую видеоработу. Вышел клип на песню "Над Украиною".

Герои видео одеты в стилизованное под национальный наряд. Имитируют игру на трембитах. Сама артистка осанка в национальном образе с большим кітчастим венком на голове.

"Заспіваєм пісню під калиною,

Хай вона летить над Україною,

Зспіваєм мовою єдиною

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Хай вона летить над Україною!"

Елена рассказывает, что уже через несколько дней после финала на нее посыпались предложения участия в фестивалях. Сейчас она активно выступает и продолжает писать песни, - передает "Завтрак с 1+1".

Сейчас украинская исполнительница обзавелась новой командой. Продюсером стала Оксана Михайленко.

Елена пообещала зрителям больше экспериментов с образами и репертуаром, но держит интригу и детали не раскрывает.

Певица, которая не перестает ежедневно эпатировать публику, снова удивляет. На этот раз Полякова предстала перед читателями в образе Мадонны: стилизованный нимб из голубых роз передает тайное послание поклонникам эстетики Дэвида Линча.

Напомним, звезда сериала "Школа" показала провокационное видео с парнем. Поклонники увидели неожиданное видео с лирическим подтекстом.

Как сообщал портал Знай.uа, буквально на днях украинская артистка Виктория Булитко, которая пострадала в страшной аварии вместе с другими актерами "Дизель шоу", впервые после ДТП приступила к работе. Актриса на странице в соцсети опубликовала новое видео для поклонников.

Также Знай.uа писал о том, что эпатажная российская артистка Лолита Милявская отметила 55-летие и призналась поклонникам о серьезных проблемах со здоровьем.