Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным кадром с Викторией Смеюхой, более известной как "черненькая из "НеАнгелов"". Так, знаменитости отправились выступать в солнечный Египет, а в перерыве между концертами выставляют пикантные фото в купальниках.

"vikanablack у нас знатный любитель понырять, кажется, о её пристрастию к погружениям под воду уже знают все🏊🏽‍♀️. Я пока прошла только первый уровень посвящения –– примерила очки для ныряния🥽😂. В этом деле же главное что? Правильно, чтоб костюмчик сидел!👙🥳😉", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры остались в восторге: "Точёные фигурки....", "Девчёнки, фигурки у вас - прелесть!!!", "А костюмчики сидят что надо 👌", "Вы что такие фигуры иметь.. Срамота, тьфу🤐", "Две невероятно красивые женщины 😻❤️", "Шикарные девушки! Шикарные голоса, красивые песни!💐".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.