Волна смертей среди известных людей в 2018 году поражает воображение. Не только в США, но и во всем мире, уходят легенды, а если не уходят – то терпят ужасающие трагедии. Черный год не обошел стороной и самого влиятельного рэпера США P.Diddy. Его бывшая возлюбленная и мать троих его детей, Ким Портер, найдена мертвой, пишет TMZ.

Нам всем, как и самому рэперу, хотелось бы, чтобы это было циничной выдумкой желтой прессы. Однако смерть актрисы и модели, с которой мужчина встречался 13 лет, подтвердил представитель музыканта. В полиции рассказали, что из дома Ким поступил звонок с сообщением об остановке сердца. Бывшая возлюбленная рэпера скончалась на 48-м году жизни. Также в издании добавили, что последние несколько недель Портер болела гриппом, возможно пневмонией. За несколько дней до смерти женщина звонила своему врачу и жаловалась, что самочувствие не улучшается. Однако точная причина смерти пока неизвестна.

Ким Портер была в отношениях с рэпером с 1994 года, а окончательно они расстались в 2007. У Ким и P. Diddy есть трое детей — дочери-близнецы Джесси Джеймс и Д’Лила, а также сын Кристиан.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Москве известный музыкант и басист популярной группы покончил с собой. Мужчина в достаточно молодом возрасте выпрыгнул из окна, однако его родственники отказываются верить в версию суицида, настаивая на том, что это был несчастный случай. Перед смертью он в соцсетях предлагал свои уроки игры на гитаре.

Предварительно сообщается, знаменитый исполнитель находился один в квартире, когда решил совершить страшный поступок. Он выпрыгнул с семнадцатого этажа, многочисленные травмы, полученные им при падении, оказались несовместимыми с жизнью. На место вызвали скорую помощь, однако это было бесполезно. Тело, обнаруженное на асфальте, уже было безжизненным и страшно изувеченным

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Также мы писали, что возле своего дома в Новом Орлеане был застрелен известный рэпер. Он очень любил музыку и был привязан к родной дочурке, а его альбомы расходились колоссальными тиражами. Шокированные фанаты скорбят и не могут найти себе места.

Напомним, ранее Знай.ua писал о смерти известнейшего джазмена. Музыкант мирового уровня ушел по причине тяжелой болезни. Американский джазовый трубач Рой Харгроув умер на 50-м году жизни. Эта смерть поставила точку в целой эпохе, которая, тем не менее, навсегда останется в памяти и в сердцах ценителей.