Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал новое стихотворение. Опубликованное совсем недавно, оно в бешеном темпе разлетается по Сети, вызывая хохот и положительную оценку пользователей. Все-таки, умеет Шнур сказать так, чтобы каждое его выражение становилось крылатым. Любитель критиковать российские власти, музыкант вдохновился визитом Путина в аптеку с проверкой , есть ли все необходимые лекарства.

Так, в пятницу, 16 ноября, в правительстве РФ состоялось совещание по проблемам лекарственного обеспечения. И после него, Путин взял, и нагрянул в одну из аптек Санкт-Петербурга.

"Свята Русь! Огромно царство!
Он проснулся очень рано.
Есть в аптеке ли лекарства?
И течет вода ль из крана?
Вдоль лесов и вдоль степей
Мчится он, летит кортеж.
Все проверь, везде успей,
С Трампом порешай промеж.
Завезли ли хлеб в магаз?
И опять проверь аптеку.
Сколько нефть? А сколько газ?
Что у нас там по АПЕКу?
В Питере трубу прорвàло!
Срочно выезжает он.
И опять им денег мало,
Недостроен стадион.
Привезёт он им деньжищи,
За рулём, а в сумке лям.
Сам запчасти он отыщет,
К своим личным жигулям". – написал Сергей Шнуров.

Мнения поклонников в комментариях разделились. Одни пишут, что музыканту просто нечего делать, а другие восхищаются остроумием и поэтическим талантом Шнурова.

Как ранее сообщал Знай.ua, После "случайного" визита российского президента Владимира Путина в одну из аптек Санкт-Петербурга, соцсети начали "взрываться" от разнообразных фотожаб.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Пользователи Twitter не могут перестать шутить над стремлением главы государства все инспектировать. Так, они начали представлять, как Путин проверяет ночь, улицу или обычный фонарь.

"Путин в Петербурге занимался любимым делом — возложил к могиле "родителей" цветы и "случайно" зашел в аптеку, толстые тетеньки, провизор, продавщицы лекарств захлебнулись от счастья, увидев живого царя" - смеются пользователи в комментариях.

Напомним, что российские школьники и студенты запустили флешмоб - они пишут "Путин вор" на досках в аудиториях. Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что фотографии с соответствующими надписями начали публиковать в комментариях к публикации в одной из групп запрещенной в Украине социальной сети "Вконтакте".

Известно, что к акции уже присоединились учащиеся школ в городах Гусиноозерск в Бурятии, школа в Краснодаре и Университет имени Лобачевского в Нижнем Новгороде, а также Московский Геолого-Разведывательный Техникум (МГРТ). Известно, что поводом до такого флешмоба стал скандальный случай в красноярской школе, где одна из учителей сообщила школьникам о том, что за такую надпись "в советское время был бы расстрел".ш