После "случайного" визита российского президента Владимира Путина в одну из аптек Санкт-Петербурга, соцсети начали "взрываться" от разнообразных фотожаб.

Пользователи Twitter не могут перестать шутить над стремлением главы государства все инспектировать. Так, они начали представлять, как Путин проверяет ночь, улицу или обычный фонарь.

"Путин в Петербурге занимался любимым делом — возложил к могиле "родителей" цветы и "случайно" зашел в аптеку, толстые тетеньки, провизор, продавщицы лекарств захлебнулись от счастья, увидев живого царя!" смеются пользователи в комментариях

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Нет, Владимир Владимирович, от слабоумия у нас только цианистый калий", - смеются россияне.

Напомним, что российские школьники и студенты запустили флешмоб - они пишут "Путин вор" на досках в аудиториях. Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что фотографии с соответствующими надписями начали публиковать в комментариях к публикации в одной из групп запрещенной в Украине социальной сети "Вконтакте".

Известно, что к акции уже присоединились учащиеся школ в городах Гусиноозерск в Бурятии, школа в Краснодаре и Университет имени Лобачевского в Нижнем Новгороде, а также Московский Геолого-Разведывательный Техникум (МГРТ). Известно, что поводом до такого флешмоба стал скандальный случай в красноярской школе, где одна из учителей сообщила школьникам о том, что за такую надпись "в советское время был бы расстрел".

Также портал писал, что президент страны-агрессора РФ Владимир Путин, который уже пятый год ведет войну на Донбассе, заявил, что считает бессмысленным проводить встречи в "нормандском формате" в президентских и парламентских выборов в Украине в 2019 году.

Путин заявил, что во встрече глав внешнеполитических ведомств стран в "нормандском формате" (Украина, Франция, Германия, РФ) нет смысла, поскольку на мирное решение вопросов по Донбассу "вряд ли можно рассчитывать" пока в Украине не сменится власть.

Как сообщал "Знай.ua", Путин из Сингапура объявил о новом "удар".

Также "Знай.ua" писал, что Путин взял моду опаздывать, но в этот раз его ждал "сюрприз".