Инцидент в Сингапуре обсуждают все, кому не лень – российского президента Владимира Путина не пропустили на встречу, пока не прошел сквозь металлоискатель. Когда приборы сработали, спецслужбы не стали почему-то проверять карманы хозяина Кремля. Да и вообще для лидеров стран предусмотрен другой вход. А вот Путина туда не направили.

Как написал Андрей Мальгин на странице в Facebook, оказалось, что Путин просто опоздал.

"Оказывается, Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот его отменил! Как пишут журналисты, стоило больших усилий организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Путин зазвенел! Сомкнутые спины охранников не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов. Ну и просто так, к сведению: ВВП Сингапура на душу населения: 57.713 долларов (8 место в мире). ВВП России на душу населения: 10.608 долларов (62 место)", - иронизирует он, намекая на разницу между странами в экономическом плане.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мальгин также добавил полный список всех опозданий Путина за последнее время, вот он:

Смотрите: Путина заставили пройти через металлоискатель

Напомним, в Сингапуре сотрудники местных спецслужб заставили пройти через рамку металлоискателя российского президента Владимира Путина.Как сообщал "Знай.uа" главарь боевиков так называемой "ДНР" Денис Пушилbн заявил, что "грани" и "таможни" между территориями, контролируемыми бандформированиями, уберут. Также "Знай.uа" писал, немецкий канцлер оскандалился заявлением об Украине.