Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательное фото с солнечной Калифорнии. Так, артистка обняла щенка породы чау-чау, не сдержав умиления.

"А это законно, быть таким красивым ? 😻😻😻", - трепетно подписала кадр Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Такой сладкий..затискать эту игрушку!!", "Нет. По закону нужно затискать 🤗", "Такой мохнатенький, такой миленький))", "Извините Аня,но он главный на фото", "Так и хочется его потискать 🤗😄🙈".

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.