Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась новой коллекцией купальников собственного бренда. Так, девушка сделала бикини сексуальнее прежних: теперь трусы выглядят невероятно маленькими, а вот завязочками можно обмотаться вдоль и поперек.

За 19 часов откровенный кадр набрал более 1,1 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись как обычно расхваливать идеальное тело Ратаковски. Нашлись и те, кто заявил, что у Эмили не осталось "никакого секрета", ведь найти фотографии модели в обычной одежде действительно очень нелегко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.