Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать бренд, который подарил ей спортивный костюмчик. Артистка заметила, что мужские ноги в носках некого ухажера, который желает остаться инкогнито, собирают массу лайков и комментариев, хоть и негативных. Так, Анастасия снова прислонила ноги любимого мужчины к лицу, чтобы наверняка не остатся незамеченной.

"Носки на стиле.😉", - решила пошутить Волочкова. Фолловеры с очередной раз ужаснулись: "Ноги видимо воняют.. Настя интеллигентно пытается отвернуться", "почему у Вас мужчина в одних и тех же носках ходит или у него упаковка одинаковых😂", "Вашему очередному "любимому" повезло - не каждая женщина позволит вытирать об себя ноги.", "Интересно а сколько вы платите за фотосессию мужских носков 👣👣", "Понюхай пятку, дам десятку 😆😆😆😆", "Не на стиле,а на подстиле...А носочки то те же".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.