Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась покорять солнечную Калифорнию. Так, артистка похвасталась очень аппетитным обедом, сидя в купальнике на лежаке и облизывая пальцы. Анна даже расстроилась, что вряд ли сможет похудеть.

"О, Боги. Я никогда не похудею.
НИ КОГ ДА 🤦🏽‍", - пожаловалась Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Главное ноги раставить😂😂😂", "Можешь всю руку засунуть в рот тоже интересно будет посмотреть🤦🏽‍♂️😂", "А вам и не надо худеть! Вы такая лялечка!", "Сфоткалась с картохой, потом отставила и салат есть начала)))", "Похудеешь, с помощью фотошопа, эти блядские позы", "И не надо. А-то всё то , за что Вас так ценят , беспомощно обвиснет. 😉", "И не надо.Анна , ты такая сочная..как эта картошечка и гаааааамбургер😋".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.