Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram снимками в совершенно необычном для себя образе. Так, поклонники привыкли видеть знаменитость в обтягивающих платьях, коротких топах или откровенных лосинах, однако на этот раз она удачно совместила светлый блейзер, желтое боди, широкие штаны и прозрачные туфли-лодочки.

"💛", - лаконично подписала Кардашьян. За 17 часов кадр собрал 1,3 млн. лайков. Фолловеры не прошли мимо и принялись расхваливать нежный образ, который многим пришелся по душе. Были и те, кто не понял смысла прозрачной обуви, да и вызывающего наряда в целом.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.