Буквально недавно 26-летняя бывшая возлюбленная Тимати модель Алена Шишкова приковала к себе внимание поклонников новыми снимками в Instagram-профиле.

Так, в откровенной фотосессии девушка примерила на себя образ Мэрилин Монро. Для этого Алена обновила цвет своих волос и надела «золотое» мини-платье с внушительным вырезом в области декольте.

Стоит отметить, многие подписчики были в восторге от образа модели. Фанаты пришли к выводу, что сейчас Шишкова выглядит намного лучше, чем нынешняя девушка Тимати Анастасия Решетова.

«Роковая красотка!», «Похожа на куклу Барби», «Роскошная женщина! Но сразу видно, что грудь сделанная», «Всё самое красивое и нежное - в одном лице», «Очень на Монро похожа», «Вот понимаю, дорогая порода женщин», «Очень подходит мейкап, да и вообще образ прям идеальный», «Похожа на Кристину Агилеру», «Я бы одумался на месте Тимати и вернулся бы к Алёне», «Роскошная малышка», - прокомментировали фотографии фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее сообщалось, что российская модель Анастасия Решетова, которая в 2014 году завоевала титул первой вице-мисс России, и которая является невестой рэпера Тимати, показала откровенное фото с пляжа.

На снимке Решетова позирует лежа на песке в соблазнительной позе. Она выгнула спину так, что кажется, что ее попа подпирает тучи на небе вдалеке. На девушке белый раздельный купальник, ее волосы распущены, она не смотрит в камеру.

Напомним, что Анастасия Решетова показала поклонникам откровенное фото. Для фотографии модель надела черное облегающее платье с очень откровенным декольте.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко анонсировала новый выпуск своего шоу "Пятница с Региной". Новой гостьей артистки стала невеста Тимати Анастасия Решетова, которая, по слухам, беременна.

Также портал Знай.ua писал, что 22-летняя российская модель Анастасия Решетова, которая прославилась благодаря отношениям со скандальным рэпером Тимати, впервые прокомментировала слухи о своей беременности.