Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила фото своего пушистого котика Лакки и решила написать историю о том, как питомец попал к ним в хоромы. Так, артистка раньше хвасталась, будто бы пушистика подарил ей Кобзон, однако явно забыла о лжи. Также Анастасия вспомнила о своей первой кошке по имени Гуччи, которая не пережила операцию по удалению когтей, которая показалась балерине очень нужной.

"Вы часто спрашиваете меня про Лакки, рассказываю! Несколько лет назад мы взяли из питомника котика по имени Гуччи, очень его любили, но однажды ему сделали необходимую операцию, после которой кот умер. Мы сильно к нему привязались и без кота нам было очень грустно жить. Я позвонила в тот же питомник, мне сказали, что у Гуччи была сестра, но ее продали хозяйке из другого города. Я нашла эту женщину и к нашему счастью их кошка ждала котят. Мы очень попросили оставить одного нам. Хозяйка кошки предложила назвать его Лакки, чтоб ему улыбалась удача. Так мы и поступили. Лакки - серебристая британская шиншилла. Больше всего он любит спать на месте, где раньше часто спал его дядя. Этого котика обожает вся семья и ему правда улыбается удача. Вот такая интересная история.🐥", - поделилась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Видимо -постить пока ничего.... кроме котика, которому вырвали в клинике когти как, кстати, и предыдущему- После чего он умер", "А можно б было и с приюта взять животное!!", "А в интернете написано, что кота по имени Гуччи подарил мужик на день влюблённых.", "Настя, вы своего вранья совсем не помните??? Вы же говорили, что кота Кобзон подарил! Пить меньше надо. Или фантазии свои записывать. Для памяти.", "Если у котика действительно была операция "мягкие лапки" то живодеркой можно назвать владелицу. В некоторых странах она запрещена. Если вам жалко мебель то не заводите животных", "Помним, помним, что Гуччи не пережил удаления когтей.... Лакки оказался удачливее...(((".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.