Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила похвастаться простым женским счастьем всем завистникам назло. Так, артистка позировала вместе с печальным пушистым котом и неизвестным ухажером, который нежно ухватился за ее покалеченные ноги.

"Когда с самого утра всё в руках любимого.😊 И даже я.🌺 LUCKY всегда рядом.😉 А у вас как?😉 ❤️ Продлевайте удовольствие, радость , счастье и каждое мгновение жизни!😉 Пусть это удовольствие будет таким длинным и продолжительным, как мои ноги..😉Мозоли на них прекраснее, чем мозоли на языках злых недолюбленных теть😂 А в руках моего любимого ножки мои отдыхают и радуются, как и мое сердце.❤️ И вы порадуйтесь за меня. Если сможете., конечно.🤣🤣🤣", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Ну и ласты😂😂😂😂....", "Очередной любимый,Настюх,безработный?😋Нормальные,успешные мужики с утра вообще-то заняты другим,чем наглаживать трудовые мозоли своей женщины😂", "Ноги просто УБОГИЕ ИХ НУЖНО ПРЯТАТЬ!!!!!!", "Ну это уже слишком,Настя,выставлять свои ноги!!!Это неэстетично!!!Вроде бы взрослая женщина,а так себя ведёте!!!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.