Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость показала черно-белый кадр, на котором занимается йогой. Стоит отметить, что не смотря на интересное положение и последний месяц беременности, артистка активно снимается в собственном шоу, ходит в тренажерный зал и на растяжку, а так же посещает различные светские мероприятия с женихом Владом Топаловым.

"#созерцание
Вы занимаетесь йогой?
Сколько лет?
Какие полезные уроки вынесли из практики? ", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "Такой хорошенький телепузик❤️❤️❤️❤️😍", "Руки удобно держать,на животик поставил и все 😂✌🏻😍", "Приятно за тобой наблюдать вечно в движении) ты будешь очень активная мамочка", "Когда понимаешь что скоро рожать...", "ХоспАди, да когда уже... каждый раз захожу смотрю фото и в надежде читаю может уже все, ан нет 😉 ждём, ждём и держим кулачки✊✊".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.