Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 39-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. Еще недавно Боня нежилась на песке Мальдивов, как теперь показала новое фото уже с Абу-Даби, что в Объединенных Арабских Эмиратах.

Так, на фотографии модель позирует у воды возле двух огромных пассажирских лайнеров, которые пришвартованы у причала. На снимке Боня стоит в светлом наряде – длинной юбке и коротком топе на бретелях. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж. Виктория сфотографирована в полный рост.

В подписи к фотографии она написала: "Завтра будет основная гонка! Сегодня я спала до победного после перелёта... Кто любит гонки, признавайтесь?". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды. Однако фолловеры разделились на два лагеря – одним фото Бони понравилось и они засыпают ее комплиментами, но большинство все же критикует женщину за такие откровенные фотографии.

"Красивый вид сзади", "А мне очень нравится образ, прям дух захватывает", "Меня послушала и помчала в Дубай?", "Жениха ищет", "А почему бы не уважать порядки и традиции ОАЭ?.. Вот у Кадырова так все девицы-селебрити срочно "зачехляются", "Живот втянула", "А что с лицом? Передоз?", "Фотка офигенная", "Вот это фото супер", "Мин*ты владельцам яхт делает за еврики", "Супер фото", - пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты. Этим заветным желанием оказался переезд в другую страну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.