Известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram. Часто эти снимки имеют эротический характер, что еще больше подогревает интерес подписчиков к Даше. В этот раз певица показала снимки из откровенной фотосессии для официального представителя в Украине ортомолекулярных витаминных комплексов Orthomol.

Так, на фотографиях артистка позирует в необычном розово-белом платье. На одном из снимков подол длинного наряда развевается, как лепестки цветка, создавая неимоверно красивую иллюзию. На втором снимке платье сложено так, что соблазнительно оголяет одну ногу артистки. К тому же, у этого наряда довольно глубокое декольте. При этом на лице Даши почти нет макияжа, она очень естественна, что весьма удивительно, ведь обычно Даша очень обильно красится.

"Orthomol дарит не только Здоровье и Молодость. А ещё незабываемые эмоции и фото, которые раз, и навсегда останутся", - подписала фотографии Астафьева. Поклонники не остались равнодушными к таким пикантным фото звезды и принялись комментировать публикацию на странице Даши.

"Прекрасная Даша", "Красота", "Даш, просто прекрасная", "Воу, какая прелесть", "Богиня", "Очень нежно и прекрасно", "Безумная красота", "Класс, как всегда", "Идеальной красоты девушка", "Очень красиво!", "Цветок на тонкой ножке распустился", "Это вообще законно быть такой охуен**й?", "Не платье красит человека, а человек платье", "Ну очень красиво", "Вот так из очаровательного бутона появляется прекрасная роза. Даша, как всегда восхитительна!", "Зефирка", "Как нежно и ярко. Огонь", - пишут восторженные поклонники.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, рыжая красотка Астафьева разожгла настоящий пожар в Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что блондиночка Астафьева в розовой шубке обнажила огромное сердце.

Также портал "Знай.ua" писал, что фешн-спортсменка Астафьева обтянула роскошные формы лосинами.