Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась дикими танцами и наконец приоткрыла занавес личной жизни. Так, артистка показала нового любимого мужчину со спины, однако поклонники не оценили выбор Анастасии, оценив ухажера по походке.

"А вот и он...😉", - заинтриговала Волочкова. Фолловеры не смогли не прокомментировать странное видео: "Знаете тот момент, когда ты сидишь в вагоне, а на параллельном пути трогается поезд? В первый момент не понятно поехал твой поезд или соседний. Вот и с кукухой примерно так же..", "Настя начала более серьезное употреблять. Человека надо спасать. Где Малахов, только он может помочь", "Психбольница отдыхает 👏", "Любимый человек даже мимо прошёл от греха подальше", "Походняк у вашего любимого человека бомжеватый.....и не трезвый"блябудунезабуду"", "Это точно не алкоголь, это наркота", "Новый сезон... Настя и человек невидимка... На экранах инстаграм...".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.