Известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram. Часто эти снимки имеют эротический характер, что еще больше подогревает интерес подписчиков к Даше. В этот раз певица показала снимки из откровенной фотосессии во французской столице.

Так, на фотографиях, сделанных в Париже, Даша Астафьева позирует в закрытом, но очень сексуальном наряде. На ней обтягивающая кофточка, сквозь которую просвечивают соски, ведь артистка не надела бюстгальтер. Также Даша надела черные латексные шорты с завышенной талией и колготки в сеточку. На лице Астафьевой вызывающий макияж, а короткие волосы-каре распущены. Артистка позирует в дерзких позах и со злобным выражением лица.

В подписи к фотографии Даша Астафьева написала короткую фразу: "Мечты сбываются". А поклонники не остались равнодушными к таким пикантным фото звезды и принялись комментировать публикацию на странице Даши.

"Сиси", "Ты мой идеал женской красоты", "Ох уж эти бусинки, сумасшедший акцент", "Дашкины сосочки! Супер!", "Как же красиво, эстетическое удовольствие", "Ты прекрасная!", "Метко стреляешь глазами, волнуешь словами, и даришь свой взгляд, уже не мне", "Красота, которая пронизывает", "Сосочки торчат", "Как всегда, прелестна", "Как всегда, секси!", "Красивая музыка", "Аж выть хочется", "Бьютифульная Дашуля", "Ты невероятная красотка", "Сексуальная очень", "Восхитительная", "Очень красивые цвета, кофточка вообще супер", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографиям артистки.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, рыжая красотка Астафьева разожгла настоящий пожар в Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что блондиночка Астафьева в розовой шубке обнажила огромное сердце.

Также портал "Знай.ua" писал, что фешн-спортсменка Астафьева обтянула роскошные формы лосинами.