Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила в очередной раз разъехаться на шпагате после длительного перерыва. Так, артистка для пущего эффекта позировала в прозрачном боди, хвастаясь роскошной ванной в своих хоромах.

За 11 часов провокационный кадр набрал 19,5 тыс. лайков. Фолловеры не смогли раскритиковать странный поступок Волочковой, ведь комментарии хитрая балерина решила скрыть, оправдавшись тем, что "многих" они задевают. Возможно, Анастасия также не хотела, чтобы кто-то узнал о ее пристастии к фотошопу, ведь задняя тумбочка явно поплыла при попытке сузить талию и плечи.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.