Недавно в сети опубликовали информацию о том, что якобы популярный украинский группа Kazka будет выступать на российском концерте "Песня года" в Дюссельдорфе, Германия в 2019 году.

Сами музыканты называют это клеветой и призывают фанатов не верить данным, которые не подтверждены ими официально:

"Друзья! Любая информация относительно будущих выступлений Kazka, которая не подтверждена представителями группы не содержится на официальном сайте является ничем иным как фейком. Будьте внимательны и употребляйте качественный контент. Следите за графиком Kazka только в официальных источниках", - написали в Instagram группы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Причину такого дерзкого обмана пользователей пока не разгадали. Интересно, что самый любимый хит группы "Плакала" не так давно перепела россиянка.

Несмотря на шквал критики, сами артисты уверяют: считают это жестом признания нашей музыки за пределами страны.

Смотрите: Kazka – "Плакала"

Напомним, ученые раскритиковали мегапопулярный клип на песню "Плакала".Как сообщал "Знай.uа", в Киеве пытались сорвать концерт популярного исполнителя Макса Барских. "Знай.uа" писал, россиянка Юлия Фиалковская спела на русском мегапопулярный хит украинской группы "KAZKA" "Плакала".