Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret, южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное тело в откровенной фотосессии.

Так, Кэндис выложила в сеть смелое фото, на котором позирует в закулисье шоу Victoria's Secret. На ней что-то похожее на боди, которое состоит из розовых кружевных трусиков с завышенной талией и белой футболки. На талии Кэндис черный пояс. Девушка задрала одну руку вверх, а второй держится за бок. На лице модели яркий макияж, а волосы распущены.

Поклонники, в принципе, привыкли видеть Кэндис Свейнпол обнаженной, ведь она не стесняется выкладывать откровенные фотографии в сеть. Но в этот раз все внимание фолловеров было приковано к области бикини модели, их взволновали трусики девушки, которые практически ничего не скрывают, а ведь должны. Бурные обсуждения начались в комментариях к фото Кэндис, где фанаты высказали свое мнение о ее наряде.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Отметим, что в свои 30 лет Кэндис Свейнпол может похвастаться немалым успехом в модной индустрии: она украшает обложки известных глянцев, в частности Vogue и Elle, участвует в показах Tommy Hilfiger, Dolce and Gabbana, Oscar de la Renta, Fendi, Chanel, Givenchy, Christian Dior и многие-многие другие, а также горячая блондинка сотрудничает с брендом нижнего белья Victoria's Secret с 2007 года. К слову, помимо успешной модельной карьеры, Кэндис также состоялась как мама двух детишек. Как известно, второго сына Свейнпол родила в июне 2018 и очень быстро вернулась в форму.

Напомним, сразу после родов ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол разделась догола назло завистникам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель Victoria's Secret едва не потеряла бикини на пляже с женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.