Российского актера со скандальной репутацией Алексей Панин сняли с рейса лоукостера "Победа" на рейсе Стамбул - Москва за пьяный дебош и курение на борту самолета.

"Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь нецензурными словами ", - сообщил источник в авиакомпании.

Алексей Панин
Алексей Панин

Кроме того, официально пресс-служба подтвердила, что такой инцидент произошел. Компания намерена взыскать с актера все вынужденные расходы, в том числе за санитарную обработку самолета.

Панина сняли с рейса
Панина сняли с рейса

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

В августе этого года Панин также устроил дебош в аннексированном Крыму. Неадекватно вел себя на борту самолета, который должен был отправиться из Симферополя до Москвы.

Панина сняли с рейса
Панина сняли с рейса

"Инцидент произошел на борту, следовавший из Симферополя в Москву. За неадекватное поведение актера самолет не смог взлететь, а Панина сняли с рейса в сопровождении полиции", - указано в сообщении.

Панина сняли с рейса
Панина сняли с рейса

До этого Алексей Панин публично одобрял аннексию Крыма. Заявлял, что оккупированную территорию"надо расширить до Одессы".

Панина сняли с рейса
Панина сняли с рейса

В 2015 году Алексей Панин попал в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы. Это произошло после приступа белой горячки. Накануне актер повел себя очень агрессивно из-за злоупотребления алкоголем.

Смотрите: Алексей Панин прошел тест на полиграфе

Напомним, Тина Кароль впервые заговорила о скандале с Потапом и Светланой Лободой. Как сообщал "Знай.uа", Каменских внезапно разочаровала фанатов. Также "Знай.uа" писал, Элтон Джон рассказал о последних минутах жизни Фредди Меркьюри.