Культовая российская певица Алла Пугачёва совсем недавно решила покинуть большую сцену, после чего с каждым годом все реже начала появляться на светских мероприятиях и вечеринках. Также знаменитость перестала загружать множество снимков в Instagram, из-за чего каждый ее выход в свет становиться настоящим событием и поводом для обсуждений. Однако совсем недавно Пугачёва посетила день рождения Аллы-Виктории Киркоровой, дочери своего бывшего мужа Филиппа Киркорова.

Примадонна позировала с музыкальным продюсером Арманом Давлетяровым, который выставил совместный кадр на своей страничке. Так, Давлетяров буквально взбудоражил Сеть, ведь поклонники тут же начали обсуждать болезненный внешний вид артистки, обсуждая все это в комментариях. На селфи заметно, что из-за множества пластических операций подбородок Пугачёвой потерял былую форму и стал неестественно угловатым, из-за чего Алла Борисовна уже не выглядит, как прежде.

Пластические хирурги явно убрали слишком много лишнего в попытках вернуть 69-летней певице былую молодость. Многие также обеспокоены тем, что молодой муж Максим Галкин стал виновником такого преображения, настояв на множестве операций. Никто не может сказать наверняка, что именно подтолкнуло Пугачеву к такому шагу, но фанаты просят ее заканчивать с уколами красоты и подтяжками лица.