Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость позировала с рэпером и продюсером Потапом и призналась, что у них наконец есть одно красивое совместное фото. Артисты позировали в очень странных нарядах: Надя примерила на себя кротенький белый костюм и желтый платок, а вот Потап поразил рубашкой с анималистическим принтом зебры и черными штанами в пайетках.

"Лав ю! Наконец-то у нас появилось красивое совместное фото)", - поделилась эмоциями Дорофеева. За час кадр набрал почти 33 тыс. лайков. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись комментировать:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.