Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась решением суда по делу ее водителя и по совместительству бывшего любовника Александра Скиртача. Так, артистка долгое время судилась с мужчиной, утверждав, что он воровал у нее большие суммы денег, но 5 декабря суд поставил жирную точку в этом скандале. Горе-любовника Анастасии приговорили к трем годам лишения свободы. Стоит отметить, что сразу после завершения дела скандальная личность отправилась хладнокровно дописывать собсвенную "грандиозную" книгу.

За 23 часа новость в посте Волочковой собрала почти 11 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни во всю принялись поздравлять балерину с долгожданной победой, другие же раскритиковали ее действия:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.