Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 39-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками. В этот раз Виктория Боня показала новое фото с отдыха в Дубае.

Так, на снимке, который появился в аккаунте модели, она позирует сидя на коленках на песка пляжа. На ней раздельный коралловый купальник-бикини, а в руках Боня держит тарелку с куском красного торта. На руке модели массивные часы, а на шее огромный кулон. Виктория не смотрит в камеру, ее взор прикован к тарелке с десертом. В подписи к фотографии модель рассказывает, что не смогла удержаться от сладости, отдыхая в Дубае, но на фотографии стоит геолокация Монако.

"Признаюсь вам честно, я исключила сладости из своего рациона в последнее время... Но пока была в Дубле, не смогла сказать нет единственному десерту, за который готова бегать в зале по часу на беговой дорожке. Я люблю торт "красный вельвет". Пробовали? У вас какой любимый десерт, а?", - подписала фотографию Виктория Боня.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию российской звезды. Однако фолловеры разделились на два лагеря – одним фото Бони понравилось и они засыпают ее комплиментами, но большинство все же критикует 39-летнюю женщину за такие откровенные фотографии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Классный кусочек", "Очень нравится фото, загар шикарный", "Вика, а ты сама-то умеешь готовить", "Что-то на передаче у Малахова по тебе не скажешь, что в сладостях отказываешь себе", "Виктория, а грудь у вас своя?", "Выглядишь шикарно", "Секси", "Какая сексуальная киса", "Лена Миро пишет, что вы в Дубай трах*ться за деньги летаете", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, униженная вскрывшимися фактами множественных измен супруга футболиста Павла Мамаева продолжает откровенничать о его любовницах. После того, как обманутая женщина узнала, что муж за ее спиной встречался с хозяйкой цветочного магазина Александрой Фоминой, Алана рассекретила и вторую его любовницу – звезду скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Викторию Боню.

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты. Этим заветным желанием оказался переезд в другую страну.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.