Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость сделала селфи в зеркале, похваставшись спортивными успехами. Так, артистка не только засветила пышные формы и стальной пресс, но еще и подписала кадр забавным стишком.

За пол часа фотография успела собрать более 13 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге. Для многих Седокова является настоящим мотиватором, ведь она - счастливая мама троих детей, которая упорно следит за роскошным телом. Поклонники принялись засыпать Анну комплиментами:

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.