Как мы можем заметить, Алина Гросу постоянно находится в поиске себя. В этом мы убеждаемся не так благодаря ее музыкальным работам, как судя по ее внешности. Она довольно часто экспериментирует с имиджем, образами, прическами и нарядами.

Однако иногда ее стилисты настолько стараются над ее образом, что в результате поклонники даже едва узнают Алину на фотографиях.

"Я здесь необычная какая-то", - именно так подписала серию новых снимков сама Алина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Казалось бы, ничего необычного: платье в пол темно-зеленого цвета, собранные на затылке волосы, стильный макияж ... Однако действительно, на новых фото Гросу выглядит очень необычно, и об этом свидетельствуют многочисленные комментарии, которые оставили под фото фолловеры.

Поклонники считают, что Алина на новых фото использовала очень много фотошопа, и через это выглядит неестественно, скорее, как кукла.

"Слишком много фотошопа, мало Алины",
"Ты на этих фото с этим макияжем выглядишь на 30-35 лет. Больше натуральност"- пишут подписчики Алины.

Похоже, что скандальная украинская певица, которая активно строит свою карьеру в России, наконец, поняла, что движется куда-то не туда. "Пчелка" решила что-то изменить.

Кардинальные перемены Алина Гросу решила начать с отказа от своего имени. Так, недавно певица сделала громкое заявление, отметив, что Алины Гросу больше нет, поскольку теперь она взяла новый псевдоним.

"Алины Гросу больше нет! Она осталась в кино. В музыке теперь только GROSU", - сообщила певица.

Напомним, Алина Гросу решила кардинально изменить свою жизнь

Как сообщал портал Знай.ua, Гросу взбудоражила фанатов новой яркой фотосессией

Также Знай.ua писал развратная Алина Гросу представила психоделический клип.