Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила опровергнуть якобы слухи о том, что ее новый возлюбленный - охранник по имени Малек, которого она нагло увела из семьи. Артистка утверждает, что новый мужчина никогда не был женат и детей у него тоже нет, и мол, хватит лезть к ней в постель, ведь во всем виновата желтая пресса.

За 15 часов видео набрало почти 108 тыс. просмотров. Фолловеры отметили, что Волочкова сама виновата в своих бедах, ведь именно она начала выставлять в сеть странные провокационные кадры с любимым. Большинство поклонников так и не поверили балерине на слово:

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.