Они продолжают работать вместе и размещают в социальных сетях публикации, в которых нет и намека на семейную драму, но и совместных снимков на страницах Вячеслава и Марины тоже нет. Об этом сообщает издание «ФАКТЫ»

на Днях бывший боксер опубликовал в Instagram фото Марины и посвятил ей трогательный пост.

«Сегодня моя жена Марина Узелкова доказала, что она лучшая. Я всегда знал, что она достойный соперник. Еще и любимая» - написал Вячеслав и добавил хэштеги «жена», «любимая», «семья».

Таким образом, Узелков публично продемонстрировал увлечение женой, которая выиграла сложный конкурс на в проекте «Зважені та счастливые-8». Кроме того, мужчина выразил благодарность за поддержку в экстремальном соревновании, в котором тренеры впервые приняли участие в прошлом выпуске проекта. Совместно с участниками они преодолевали путь длиной в 50 метров на высоте 18 метров. Как призналась после конкурса Марина, это испытание оказалось для нее нелегким.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Раньше я не боялась высоты, но по возрасту начала опасаться травм. Когда мы проходили испытания, я почувствовала адреналин и мозг отключился. Участники меня очень поддерживали. К я не могла спасовать, мне нужно было на своем примере показать, что это возможно, что мы преодолеем это расстояние вместе. Это была и моя, и борьба с страхом и высотой. Не было капли сомнения, чтобы участвовать своими подопечными, как бы страшно ни было. Мы не просто тренеры, которые приехали, потренировались и поехали. Они берут из нас пример, мы им помогаем не только для записи», - рассказала Марина.

Напомним, Вячеслав и Марина вместе 19 лет, они воспитывают сына Роберта и дочь Оливию.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Истощенная Анджелина Джоли рассказала о сексуальном насилии в семье: что произошло

Оскароносная актриса Анджелина Джоли, у которой не так давно случился нервный срыв, рассказала о том, что разговаривает со своими детьми о проблеме насилия. О откровенном интервью Анджелины Джоли пишет издание Marie Claire.

ТакжеЗнай.uа" писал о том, что Питт получил от Джоли "все, что хотел": он боролся за право опеки в течение двух лет, детей даже не спрашивали.