Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила здорово "хайпануть" на скандалах с экс-любовниками и мужчинами, которые так и не смогли завоевать ее сердце. Так, артистка создала собственный канал, чтобы опровергнуть все слухи: и про роман с охранником, которого та увела из семьи, и про назойливые приставания "олигарха из трущоб" Андрея Марченко.

"В сторис ссылка на мой официальный канал 🌺💃🏼 и полная версия видео про "олигархов из трущоб"! Не слушайте злопыхателей, рассказываю всю правду из первых уст.👍🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: Настя, мы очень рады, что вам разрешили с лестницы уйти и погреться", "Какая серия сериала "Бледи на лестнице" уже вышла. Пятая ! ? 😅", "Инсинуации на инсинуациях сидят и инсинуациями погоняют.", "Ну да, клоун вы ещё тот, то с хером, то с пальцем в ж@пе. А как дочь, нормально себя чувствует, при такой распущенной матери? Настя,вам не стыдно? Вас дети смотрят одноклассники вашей дочери, учетиля. Как оно быть дном современной истории?", "Бля...Сколько можно?!!! Г-жа Волочкова, с головой у Вас все в порядке? Да @битесь с кем хотите и сколько хотите. Вы думаете, что ЭТО кому-то интересно? Вы еще в программу ВРЕМЯ придите и вещайте про ИНСИНУАЦИИ. Никто ведь Вас не слышит уж третьи сутки подряд. Все оглохли и ослепли.".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.