Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать игрушечную куклу, которая ведет себя, как настроящий новорожденный ребенок. Так, артистка поиграла с игрушкой на камеру, покормив ее из бутылочки, а вот фанаты сразу заметили, что 38-летняя Ольга явно хочет детей.

"Будущее уже наступило. Первая в мире кукла с искусственным интеллектом, живыми эмоциями и мимикой настоящего ребёнка 💖 Обучается русскому языку и речи, играет, кушает, спит. Будет одним из самых ожидаемых подарков у девочек на Новый год 🎄🎅 🎁 Невероятно крутая игрушка 🔥 Я в восторге 😍", - поделилась эмоциями Бузова. Фолловеры не прошли мимо: "Робот- ребёнок уже есть, осталось Вам, Ольга завести ещё и робота- мужа :)", "Ну все. Своих детей нет, осталось куклу завести", "Господи, Боже мой, Оля, Оленька, вам нужен срочно свой ребенок, пока не поздно...", "вы будете прекрасной мамой❤️", "Жалко Олю видимо хочет своих деток".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.