Юная дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа – Лили Роуз Депп уже 3 года посланница Chanel. В ней смешались гены очаровательной француженки и гениального американца, которых Лили Роуз может благодарить за свою интересную внешность. Передает Clutch.

Дочь Деппа уже не раз снималась для модного глянца, а также успела засветиться в кино. Однако, больше всего Лили гордится своей работой с Карлом Лагерфельдом.

"В первой рекламной кампании Chanel я снялась в 15 лет. И это было настоящим безумием для 15-летней девочки. Я была очень взволнована и не могла поверить, что меня приглашают. Мама познакомила меня с Карлом Лагерфельдом, когда мне было восемь лет. Он очень милый. Редко встречаются такие люди, настолько искренние и приветливые", — рассказывает Лили.

Мама — источник вдохновения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лили Роуз часто говорит в интервью, что основной источник вдохновения для нее мама. Она признается, что считает Ванессу Паради иконо1 стиля и французского шарма, поэтому часто берет у нее модные решения. К примеру, Лили, как и мама, наносит румяна не только на яблочки щек, но и на верхнее веко и под бровь. Этим приемом она делает взгляд ярче.

Смывать макияж перед сном

Лили говорит, что основное ее правило ухода за кожей - это всегда смывать макияж перед сном.

Использовать парики

Лили признается, что никогда не покрасит свой натуральный цвет волос, а если ей захочется экспериментов она просто наденет парик.

Микс стилей

Как и любая француженка, Лили использует легкий натурный макияж, делая акцент на яркой детали. Больше всего дочь Деппа любит носить красную помаду.

Парфюм

В 2016 году Лили-Роуз согласилась стать лицом рекламной кампании новой версии Chanel N°5 , поэтому неудивительно, что она не расстается с этим ароматом.

Напомним, Джонни Депп удивил внешним видом на премьере нового фильма с его участием "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда".

Ранее Знай.ua сообщал, дочь голливудского актера Джонни Деппа появилась на обложке модного глянца V Magazine топлесс.

Также Знай.ua писал, известный киноактер Тимоти Шаламе начал встречается с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз.