Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Но в этот раз Седокова отличилась скромностью своего поста. Артистка выложила фотографию, на которой позирует с новой "подружкой" – вымышленным персонажем по имени "Шапокляк". На фотографии Анна предстала на обзор публики в непривычно скромном наряде. На ней бежевая водолазка и светлые штаны, а сверху черная кожаная курточка. Волосы артистки распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на лице сдержанный макияж.

В подписи к фотографии Анна Седокова написала: "Решила, что Наташа Рудова слишком красива и нашла себе подружку получше. Счастье женщины лысые подружки? Или как?". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новое фото на странице Анны Седоковой. Большинство фанатов пишут артистке великое множество комплиментов, но есть и хейтеры, которым, как всегда, что-то не нравится. Многие из тех, кто прокомментировал фото Седоковой, отвечали на ее вопрос.

"Анюта, круче тебя нет ни одной подружки! Ни в шляпе, ни без неё!", "Хабалка эта Рудова. Фак ей, каким она одаривает своих подписчиков. Финтифлюшка тупая", "А если они еще и толстые, то это дружба навеки", "Нее, счастье женщины – жирные подружки", "Теперь ты слишком красива", "Аня, ты покрасилась?", "Ты красивее Рудовой в 1000 раз", "Какая бы не была подружка, вы Анечка лучше всех", "Такая красивая", "Анечка, твою красоту никому не затмить", "Совершенно правильное решение", "Шипокляшное фото", - пишут в комментариях к фото Седоковой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".