Создатели сериала Stranger Things / «Очень странные дела» для сервиса Netflix решили превзойти коллег из HBO неинформативностью первого тизера.

И если творцы «Игры престолов» показали хотя бы карту сражения, на которой фанаты смогли обнаружить несколько подсказок, то Netflix ограничились сугубо текстом.

Но этот текст также способен подсказать развитие сюжета третьего сезона Stranger Things, ведь он содержит названия всех серий сезона.

Таким образом, в третьем сезоне будет восемь серий (столько же было в первом), на одну меньше, чем в предыдущем сезоне Stranger Things.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В трейлере также нашлось место упоминанию, что любимых героев можно будет увидеть уже в 2019 году. Точной даты нет, однако с учетом того, что первый сезон стартовал в июле 2016 года, а второй — в октябре 2017 года, и в рекламе Starcourt упоминалось, что действия будут развиваться «летом» 1985 года, то премьера третьего сезона скорее всего состоится летом следующего года.

Напомним, ранее сообщалось, что всеми любимый голливудский актер Бен Аффлек, который недавно лечился от алкоголизма в реабилитационном центре, вновь возвращается на большие экраны. Недавно Netflix опубликовал трейлер остросюжетного триллера "Тройная граница", в котором знаменитый актер сыграл главную роль.

Как сообщал портал "Знай.ua", ВВС совместного с Netflix опубликовали трейлер анимационного проекта "Обитатели холмов". Основой для сериала стало произведение писателя Ричарда Адамса. Мрачный ролик повествует о кролике Орехе и его семье, которым приходится искать себе новый дом. На пути им встречаются разные приключения, которые позволяют им лучше узнать окружающий мир.

Также "Знай.ua" писал, что стриминговый сервис Netflix заявил, что сохранит сериал "Друзья" до конца 2019 года. До этого сервис собирался удалить сериал, но их остановило недовольство зрителей таким решением. Многие пользователи заявили, что подписались на Netflix только чтобы смотреть старых-добрых "Друзей".