Стриминговый сервис Netflix заявил, что сохранит сериал "Друзья" до конца 2019 года. Об этом сообщается на странице компании в Twitter.

"Праздничный броненосец принес вам подарок: "Друзья" будут на Netflix весь 2019 год", – написано в посте.

До этого сервис собирался удалить сериал, но их остановило недовольство зрителей таким решением. Многие пользователи заявили, что подписались на Netflix только чтобы смотреть старых-добрых "Друзей".

Ранее сообщалось, что покоривший сердца миллионов Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, сообщил поклонникам "Игры престолов" печальные новости. В будущих спин-оффах, приквелах и продолжениях сериала его больше не увидят.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кит Харингтон (Джон Сноу)
Кит Харингтон (Джон Сноу)

Об этом актер рассказал в интервью BBC.

"Хотел бы я вернуться и поработать еще? Ни за что в жизни. Взять, к примеру, меня. Если отмотать до самого пилотного эпизода "Игры престолов", то это почти 10 лет моей жизни. Для актера это очень необычно. Очень тяжело на столь долгое время покидать семью" Кит Харингтон

Канал НВО, готовясь к окончанию сериала "Игры престолов", начал работу над возможными спин-оффами. Известно, что один проект уже запущен в производство - это приквел, чье действие происходит за 5000 лет до событий оригинала. Сериал под неофициальным названием "Долгая ночь" расскажет о мире, где еще не появились драконы и еще долго не произойдет объединение Семи Королевств. Создатели раскроют некоторые секреты Вестероса, в том числе и тайну происхождения Белых ходоков.

Автор "Песни Льда и Пламени" Джордж Р. Р. Мартин хочет создать спин-офф "Игры престолов" в виде пародии на пьесу Тома Стоппарда "Розенкранц и Гильденстерн мертвы".

Напомним, поклонники "Черного зеркала" выяснили дату выхода 5 сезона. Он начнется серией "Брандашмыг", названной в честь вымышленного существа.

Ранее Знай.ua сообщал, известный портал BuzzFeed опубликовал ответ на популярный запрос, посвященный возможности главного героя франшизы "Сумерки" заниматься сексом.

Также Знай.ua писал, Netflix готовит технологию интерактивного телевидения, которая даст зрителям возможность оказывать влияние на сюжет.