ВВС совместного с Netflix опубликовали трейлер анимационного проекта "Обитатели холмов". Основой для сериала стало произведение писателя Ричарда Адамса.

Мрачный ролик повествует о кролике Орехе и его семье, которым приходится искать себе новый дом. На пути им встречаются разные приключения, которые позволяют им лучше узнать окружающий мир.

Среди актеров озвучки в сериале встречаются очень известные имена: Питер Капальди, Джеймс МакЭвой, Бен Кингсли, Оливия Колман, Розамунд Пайк и др.

Мир увидит первую серию уже 23 декабря этого года.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что во вторник, 23 октября, стало известно, что широко известный режиссер Гильермо дель Торо анонсировал дебют в анимации и снял мюзикл по мотивам сказки о деревянном мальчике Пиноккио. Так, популярный стриминговый сервис Netflix договорился с ним о съемках проекта.

История мультфильма будет происходить в Италии 1930-х годов во время правления Бенито Муссолини. По убеждению режиссера, фашистская эпоха в итальянской истории идеально подходит для размышлений на тему того, кем лучше быть: марионеткой или человеком.

Стоит отметить, что съемки мюзикла начнутся уже этой осенью. Гильермо дель Торо также станет и продюсером, и сценаристом проекта.

"В нашей истории Пиноккио — невинная душа с беззаботным отцом, теряющаяся в этом непонятном мире. Он отправляется в незабываемое путешествие, которое заставит его понять отца и реальный мир", — рассказал он.

Напомним, в сети появился трейлер сериала "Шучу" с Джимом Керри.

Ранее Знай.ua сообщал, Netflix готовит технологию интерактивного телевидения, которая даст зрителям возможность оказывать влияние на сюжет и самим выбирать, чем закончится сериал.

Также Знай.ua писал, уже в декабре этого года мир увидит пятый сезон культового"Черного зеркала".