Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала, как украсила хоромы к новогодним праздникам. Так, артистка нарядила огромную 4-х метровую елку, но зачем-то поцепила на нее шерстяные носки любимого мужчины, видимо решив, что это смешно.

"А вы как украшаете елку?🌲 😂", - попыталась пошутить Волочкова. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать увиденное: "Так выглядит одиночество", "Гандоны ещё использованные развесь, чтобы мы зОвистники недолюбленные гадали - а кто же их надевал?😂", "Твою ёлку надо украшать пустыми бутылками!!!!", "Ну хоть не трусы повесила и то хорошо👏👏 ума как у хлебушка😶", "Анастасия Шпинатовна, Вы - дно днищенское 🤦🏼‍♀️".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.