Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным длинным платьем с глубоким декольте, подчеркнув огромную грудь. В таком откровенном наряде артистка рекламировала новогоднюю ночь на одном из популярных российских каналов.

"Новый год и чудеса ближе, чем мы могли бы подумать ❤️ Настаёт пора загадывать желания и их исполнять ) И если ты ещё не решил, что смотреть в Новогоднюю ночь, то давай я решу за тебя.
Ночь абсолютного веселья, счастья, песен, танцев ( не спрашивайте 🙈) и отсутствия цензуры. Все, что мы любим! До встречи в новогоднюю ночь , милые 💋 А на мне самое красивое платье❤️ Саша , как ты так создаёшь платья, которые идеально сидят на любой фигуре? Обожаю!", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались просто в восторге: "Секси!😜👍👍👍", "Сногшибательная❤️", "Какая красотка!! 😍восхищаюсь вами!", "Ну что за шикарная женщина!!! Шикарная в любом виде!!! Вишенка на торте!!!", "Какие секси ножки😍❤️".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Были и те, кто заподозрил Анну в фотошопе: "А что с рукой? Почему волной?", "Красиво, конечно, но что с рукой?😅".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.