Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость показывала, как поет ее старшая дочь Маша, а теперь решила похвастаться еще и талантами младшей Алисы. Так, артистка сняла на видео коротенький отрывок с первого урока игры на гитаре.

"Первый урок.. хочет лабать на гитаре и трясти хаером)))", - пошутила Полякова. Фолловеры не прошли мимо и были растроганы: "Умничка!😍😍😍 Пусть учится и развивает талант!🔥 У Алиски все получится!😘", "Ооо ,крутяк!!😍😍😍😍Классно что ребенок хочет учиться, желание переходит в толк😍😍😍😍Удачи,Алисончик!😘😘", "Одна будет петь, а вторая играть на гитаре)))) класный тандем", "Обе девочки очень красивые, но Алиса это ходячая ХАРИЗМА, я её обожаю.. У неё з глаз искры всегда ... В Маши в глазах нежность... Она такая девочка.. Девочка.. Очень милая и простая... Пусть будут счастливы а остальное добавится 😘".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.