Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным, но роскошным образом от известного украинского дизайнера. Так, артистка позировала в длинном облегающем платье с модным в этом сезоне анималистическом принте леопарда и идентичными высокими сапожками, дополнив образ бордовым пальто и массивными серьгами.

"Добрейшее утречко пупсики!)", - пожелала всем Полякова. Фолловеры остались в восторге от яркого наряда: "Хищница", "Шикарная фигура😻💥💥💥", "Ну Оля, Ви просто Богиня.....я вами захоплююсь 😍", "Белая пантера.", "Королева! 🔥", "Дуже позитивна🔥🔥😘".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.