Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Только 5 декабря знаменитость впервые стала мамой, а теперь усердно думает, как же похудеть к лету и вернуться к прежней форме. Так, артистка записала коротенькое видео с одной из тренировок по йоге. Правда, еще на последнем месяце беременности.

"Многим кажется, что #Йога 🧘‍♀️ - это просто сидение, бесполезная трата времени и скука. Я так не считаю. Йога - это вид практики для людей, которые находятся в поиске внутреннего баланса, гармонии , а не подкачки мышц. Как только ты прокачаешь свой мозг, мышцы тоже подтянутся!!! Уверяю! Йога учит выносливости и тому, как правильно обращаться с собственным телом, не насилуя его. А во время беременности ещё более важно и нужно заниматься йогой, конечно, если нет противопоказаний врача, ведь йога - это один из самых эффективных способов подготовиться к родам. Каждое пропевание #ОМпомогает расслабиться при сильных волнообразных ощущения в родах. Ну а если вы ещё не беременны, то йога поможет вам всегда быть в хорошем настроении, в спокойствии, да и для ягодиц будет полезна 😉😘", - поделилась знаниями Тодоренко. Фолловеры остались в шоке: "❤️Какая же ты умничка ❤️", "Скажите Регине что она родила🤗", "Молодец ))))так держать!ведь малыш это не способ остановится в жизни !малыш будто заставляет тебя не здатся а идти дальше! The same situation", "Сколько можно беременные фотки выкладывать, уже все знают, что Регина родила", ""В здоровом теле здоровый дух "😋Молодец !!!Удачи во всём!".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.